Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Изготовление сайта компании Торговый Дом "Интерпластик"


Главная страница Новости Новости студии Изготовление сайта компании Торговый Дом "Интерпластик"



Студия web-дизайна 'Obsudim' приступила к работе по созданию корпоративного сайта компании "Интерпластик".

"Интерпластик" является крупной оптовой фирмой, работающей на российском рынке с 1996 года. Основное направление деятельности - оптовая торговля товарами хозяйственно-бытового назначения импортного и отечественного производства. С 2002 года открыт и успешно функционирует Торговый дом "ДОМ и все, что в нём", где расположен мелкооптовый склад самообслуживания (CASH & CARRY).

В рамках работы над данным проектам наша студия займется разработкой дизайна сайта, с учетом фирменной стилистики компании. Web-дизайн для сайта корпоративного типа является одним из ключевых элементов успешности. Продуманный дизайн, с учетом правил usability, а также особенностей поисковых систем позволит сайту компании "Интерпластик" укрепить позиции на рынке и привлечь новых партнеров, а также повысить узнаваемость бренда потребителями.

К сайту будет подключена система управления сайтом и его контентом Handy.CMS, что позволит легко добавлять на сайт новости, статьи и другие материалы сотрудникам Заказчика. Помимо ядра системы будут добавлены следующие модули: карта сайта, фотоальбом, новостная лента и форма обратной связи.

Созданный корпоративный сайт будет подготовлен к началу работ по продвижению сайта и будет учитывать все аспекты, чтобы сделать кампанию по продвижению максимально эффективной.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.