Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Создание сайта Агентству правовой безопасности "Налоговый щит"


Главная страница Новости Новости студии Создание сайта Агентству правовой безопасности "Налоговый щит"



Web-дизайн студия 'Obsudim' приступила к разработке сайта для Агентства правовой безопасности "Налоговый щит".

"Налоговый щит" специализируется на предоставлении юридических услуг в области налогового, хозяйственного, бухгалтерского и других отраслей права, а также защиты интересов клиентов в государственных и судебных органах по налоговым спорам.

Основные задачи и цели деятельности Агентства правовой безопасности "Налоговый щит" - обеспечение экономической безопасности клиентов в налоговой сфере путем профессионального содействия в решении текущих налоговых, бухгалтерских и иных правовых вопросов либо оказания квалифицированной юридической помощи в случае возникновения конфликтных ситуаций с налоговыми органами.

Необходимость в создании нового сайта агентства связана с устареванием текущего сайта, как в области его дизайна - дизайн сайта перестал отвечать целям и задачам компании, а также более не соответствует ее текущему статусу, так и в области структурированности информации - существует потребность в обновлении структуры сайта и принципов подачи материала, в соответствии с правилами usability.

Дизайн сайта разрабатывается на основе фирменной стилистики компании. Помимо непосредственно web-дизайна будет разработана flash-анимация к сайту. Программная часть проекта будет реализована на основе системы управления сайтом Handy.CMS. Среди программных модулей можно отметить следующие: модуль поиска, подписка на новости, система голосований, карта сайта, форма "отзывы клиентов", форма "обратная связь".

Взаимодействие студии дизайна 'Obsudim' с Агентством правовой безопасности "Налоговый щит" основано на принципах долгосрочного сотрудничества, в рамках которого впоследствии планируются работы по поддержке и продвижению сайта компании в Интернете.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.