Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Создание сайта магазина Comp.You


Главная страница Новости Новости студии Создание сайта магазина Comp.You



Наша web-дизайн студия начала разработку сайта для магазина по продаже ноутбуков компании "Траст-Альянс". Сайт, как и магазин работает под торговой маркой Comp.You, принадлежащей компании.

Основные задачи сайта - привлечение посетителей и расширение клиентской базы компании, а также увеличение узнаваемости и формирование положительно восприятия бренда. Отличительные особенности магазина ноутбуков Comp.You - клиентоориентированность, качество предлагаемой продукции и сервиса, а также постоянное повышение уровня обслуживания в магазинах.

Сайт будет включать в себя полный каталог продукции магазина, а также специальные сервисы, направленные на оказание помощи покупателям и улучшение качества услуг. Среди них: помощь в подборе компьютерной техники для корпоративных клиентов и анкета покупателя, отражающая, насколько он доволен работой магазина.

Создание сайта магазина ноутбуков Comp.You - начало долгосрочного сотрудничества с компанией "Трант-Альянс" - в последствие планируется разработка еще 2-х сайтов компании, а также их продвижение.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.