Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Копирайтинг для лидера в системе дистанционного бизнес-образования


Главная страница Новости Новости студии Копирайтинг для лидера в системе дистанционного бизнес-образования



Студия web-дизайна ‘Obsudim’ осуществляет работы по копирайтингу для сайта Открытого университета Бизнеса и технологий – ведущего центра дистанционного бизнес-образования в России.

Стратегия университета опирается на уникальную образовательную установку, объединяющую несколько важнейших аспектов – практическая ориентация образования, использование новейших технологий, гибкое сочетание различных форм преподавания и отчетности. Иными словами, Университет сформировал уникальную «образовательную среду». На уровне текстов должна быть отражена ее специфика, а также уникальность обучающих программ Университета. 

Каждый текст призван транслировать эту идею с разной стороны, под различными углами зрения, описывая новые возможности дистанционного образования в Университете, его преимущества и перспективы. Помимо этого, необходимо выработать свой, оригинальный стиль подачи материала на сайте,  определить оптимальный объем и композицию текстов.

Требованиями к текстам также являются их информативность, емкость, соответствие бизнес-стилистике, доступность для восприятия потенциальными слушателями.

В настоящее время дизайн-студия ‘Obsudim’ и Открытый университет Бизнеса и технологий планируют долгосрочное сотрудничество не только по копирайтингу, но и по другим направлением деятельности, связанным с представлением проекта в сети интернет.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.