Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Копирайтинг для "РЭМ оптима"


Главная страница Новости Новости студии Копирайтинг для "РЭМ оптима"



Студия web-дизайна ‘Obsudim’ заключила договор на услуги копирайтинга для сайта компании "РЭМ оптима", успешно работающей на рынке юридических услуг с 1999 года.

Особенность работы "РЭМ оптима" заключается в предоставлении ее специалистами максимально полного пакета  как юридических, так и бухгалтерских услуг, а также проведения аудита бизнеса Заказчиков.

Основным требованием компании "РЭМ оптима" к текстам сайта является их краткость, информативность, доступность для восприятия и понимания потенциальными клиентами организации.

Специфика работы над текстами также продиктована особенностями отечественного рынка юридических услуг, которые влияют на их стилистику, способ компоновки и подачи материала. Стилистика текстов в данном случае должна быть выдержана в деловом русле, но при этом не оказаться «сухой». Материалы сайта должны помочь людям понять, как разобраться с конкретной ситуацией, например, какую организационно-правовую форму собственности выбрать, объяснить базовые понятия из юриспруденции и бухгалтерии.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.