Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Разработка Интернет-магазина "КофеМаг"


Главная страница Новости Новости студии Разработка Интернет-магазина "КофеМаг"



Дизайн-студия ‘Obsudim’ заключила договор на разработку корпоративного сайта для сети магазинов «Кофе Маг».

«Кофе Маг» - сеть магазинов по продаже кофе и кофе-машин, которую давно и хорошо знают любители качественного кофе по всей России.

Компания «Архипелаг Эспрессо», владелец торговой марки «Кофе Маг», является одной из крупнейших компаний России на рынке кофейного оборудования, предлагая широкий выбор натурального высококачественного кофе от известных мировых фирм-производителей Европы, а также итальянских кофе-машин и кофеварок для дома и офиса. Своим клиентам компания обеспечивает сервисное и техническое обслуживание, ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание кофейных машин. Уникальной услугой компании стала бесплатная установка кофе-машины в офисе Клиента и ее последующее обслуживание.

Корпоративный сайт компании призван увеличить узнаваемость бренда «Кофе Маг», способствовать развитию магазинов и расширению клиентской базы.

Нельзя обойти вниманием интересный фирменный стиль компании, использующий красочные, восточные образы для позиционирования своего продукта. Он будет играть основополагающую роль в дизайне первого из сайтов сети магазинов «КофеМаг» – московского.

Основной задачей студии web-дизайна ‘Obsudim’ является создание яркого, запоминающегося облика сайта с функцией продаж. Интернет-магазин будет формироваться на основе каталога товаров, состоящего из: кофе-машин, кофе, чая и аксессуаров.  Кроме того, будет разработан специальный модуль подбора оптимальной кофе-машины, который позволит клиентам компании выбрать наиболее подходящий для себя, как по цене, так и по функциональным возможностям прибор.

Мы только начинаем партнерство с компанией «Архипелаг Эспрессо», однако в перспективе у нас – долгое плодотворное сотрудничество, в ходе которого планируется реализация Интернет-магазинов для магазинов «Кофе Маг» в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и других города России.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.