Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Создание логотипа для "МебельПарк"


Главная страница Новости Новости студии Создание логотипа для "МебельПарк"



Web-дизайн студия Obsudim заключила договор на разработку логотипа для бренда "МебельПарк", принадлежащего компании "Мебельный Центр Румянцево".

Основная задача логотипа - в связи с производимым компанией ребрендингом (старое название "Family Room в Румянцево"), выгодно презентовать гипермаркет мебели, работающий под брендом "МебельПарк" и расположенный в бизнес парке "Румянцево".

Компания позиционирует себя для потребителя как удобно расположенный гипермаркет мебели, с отличным ассортиментом и умеренными ценами, а также с большим выбором товаров среднего ценового сегмента. Слоган компании «Мебель без крайностей» - продажа не очень дешевой, но и не очень дорогой продукции.

В изображении логотипа Заказчик пожелал отразить ассоциативность торговой площади с мебелью в качестве обширного парка, в котором любой сможет подобрать продукцию на свой вкус. При разработке будут использоваться яркие сочные цвета, чтобы привлечь внимание потребителя к вывеске.

Всего в рамках проекта будет разработано 3 концепции логотипа по 5 вариантов в каждом, а также, скорее всего, будут представлены дополнительные бонусные варианты.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.