Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Разработка корпоративного сайта ОАО «Одинцовская электросеть»


Главная страница Новости Новости студии Разработка корпоративного сайта ОАО «Одинцовская электросеть»



Web cтудия Obsudim.ru приступила к разработке корпоративного сайта компании, оказывающей услуги по распределению электроэнергии для населения.

Из пожеланий по дизайну были отмечены использование теплой цветовой гаммы, которая бы визуально отвечала всем запросам пользователей, как основа жизни, возникающей при подключении электроэнергии. Структура сайта должна быть простой в навигации, с помощью которой можно было сразу найти необходимую информацию и, как результат, воспользоваться предложением компании «Одинцовская Электросеть».

Разрабатываемый проект должен полностью удовлетворить потребности клиентов в области получения информации об услугах компании, новостях и проводимых акциях. Дать информацию по тарифным сеткам и их изменениям. Кроме того, ресурс будет содержать обширную информационную базу, включающую полезную информацию по деятельности «Одинцовской Электросети» и смежным темам. В рамках проекта предусмотрена онлайн связь с сотрудниками компании через сайт, посредством различных форм обратной связи и интерактивных сервисов.

При разработке технического задания на создание сайта, специалистами Студии дизайна Obsudim были даны рекомендации не только по дизайну, но и по функциональной составляющей - одному из самых важных элементов сайта, отвечающему за удобство, скорость и качество взаимодействия с ресурсом.

Сайт будет разработан на системе управления сайтом Handy.CMS последней версии.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.