Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Фирменный стиль для строительной компании


Главная страница Новости Новости студии Фирменный стиль для строительной компании



Студия Obsudim начинает сотрудничество с организацией "СТР - Групп" с целью создания логотипа и фирменного стиля для компании.

"СТР - Групп" – это российское девелоперское подразделение в международной инвестиционной финансовой компании. Преимущественное направление компании — строительство и управление коммерческой недвижимостью. Компания помогает бизнесу расти и развиваться, обеспечивая весь комплекс услуг и безопасность. "СТР - Групп" – это молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся реализацией объектов недвижимости для российских и иностранных компаний. В данный момент "СТР - Групп" осуществляет строительство гостиничного комплекса в курортном городе РФ.

В связи с тем, что компания молодая, для создания имиджа и для идентификации компании на рынке, ей необходима разработка логотипа, а также пакет фирменной документации для использования в работе: визитки, конверты, бланки документов, папки. Студия web дизайна Obsudim благодарит "СТР - Групп" за начало сотрудничества в области фирменного стиля и надеется на его дальнейшее продолжение для разработки фирменного сайта.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.