Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Разработка сайта управляющей компании "Горуправдом"


Главная страница Новости Новости студии Разработка сайта управляющей компании "Горуправдом"



В продолжение сотрудничества с управляющей компанией "Горуправдом" дизайн-студия Obsudim приступила к работам по созданию нового сайта компании на основе разработанного фирменного стиля.

Управляющая компания "Горуправдом" осуществляет совместное управление общим имуществом в жилых домах, эксплуатацию домов, придомовой территории и обслуживание подземных паркингов и гаражей, а также предоставляет услуги по жилищно-коммунальному обслуживанию.

Целью создания нового сайта стало представление компании на рынке управляющих компаний, а также размещение необходимой информации для жителей, будущих и нынешних собственников имущества. На сайте будет размещена общая информация по услугам, предоставляемым компанией, а также представлена карта объектов, управление которыми компания уже осуществляет. Для удобства на сайт будет внедрена форма отправки показаний счетчиков горячей и холодной воды, что намного упрощает работу и экономит время жителей и собственников управляемого имущества. Данные с помощью сайта будут отправляться напрямую в компанию "Горуправдом", автоматически распределяясь по округам и адресам, где будут обрабатываться и систематизироваться.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.