Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Логотип и фирменный стиля для туристической компании "AST tour"


Главная страница Новости Новости студии Логотип и фирменный стиля для туристической компании "AST tour"



Студия дизайна Obsudim приступила к работам по разработке логотипа и пакета фирменной документации для туристической компании "AST tour".

"AST tour" уже более 12 лет занимается предоставлением туристических услуг для VIP-клиентов, а также оказывает все сопутствующие услуги, такие как содействие в оформлении загранпаспортов, виз различных стран (в том числе и шенгенских бизнес виз от 1 до 3 лет), продажа авиа и ж/д билетов, оказывает транспортные услуги (трансферы) машинами S и Е класса как внутри страны, так и за её пределами. В ближайшем будущем компания планирует выйти на рынок в качестве туроператора с предоставлением продукта - конкретного отеля, не исключая работу по всем направлениям. В связи с такой областью деятельности для компании необходим логотип, учитывающий всю специфику работы с VIP-клиентами, отражающий солидность компании "AST tour".

После выбора варианта логотипа, на его основе, будет разработан пакет фирменной документации с элементами логотипа: визитка именная, визитка общая, конверт C4 (для листа формата А4), фирменный бланк А4, фирменная папка А4.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.