Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Разработка дизайн и программирование сайта НПЦ "СТРОЙТЕХ"


Главная страница Новости Новости студии Разработка дизайн и программирование сайта НПЦ "СТРОЙТЕХ"



В студию web-дизайна Obsudim обратился Научно-производственный центр "СТРОЙТЕХ" с целью обновления сайта, а также для осуществления программных работ по сайту.

НПЦ "СТРОЙТЕХ" и ОАО «345 механический завод» осуществляют совместную деятельность в области производства бетоносмесительного оборудования, которое является неотъемлемой частью любой стройки – будь то электростанция, магистраль, химический комбинат или любой другой объект. Предприятия НПЦ "СТРОЙТЕХ" ведут полное сопровождение клиентов от поставки до запуска бетонных заводов и другого технологического оборудования.

В ходе работы перед НПЦ «СТРОЙТЕХ» встают новые задачи, и как следствие этого встала необходимость развития и доработки сайта компании. Поскольку сайт компании был статичен, возникала проблема с его наполнением и обновлением. В ходе сотрудничества со студией Obsudim будут произведены работы в области дизайна сайта, программные работы, доработка модулей, а также поддержка сайта.

НПЦ "СТРОЙТЕХ" планирует также сотрудничество с Рекламным агентством Promostart с целью продвижения сайта для увеличения целевой аудитории компании и представлении ее на должном уровне в сети Интернет.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.