Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Разработка сайта Межгосударственного банка


Главная страница Новости Новости студии Разработка сайта Межгосударственного банка



Студия дизайна Obsudim начала разработку сайта для банка "Межгосударственный Банк". Для представления Банка в сети Интернет на должном уровне стало необходимым создание нового сайта. Будет разработан современный стильный и качественный веб-дизайн для поддержания имиджа Банка в профессиональной среде и Интернет-сообществе. Сайт будет основываться на системе управления сайтом Handy.CMS, которая позволит осуществлять постоянное администрирование и обновление контента сайта.

"Межгосударственный банк" образован в 1993 году десятью странами СНГ: Республикой Армения, Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой, Республикой Молдова, Росиийской Федерацией, Республикой Таджикистан, Туркменией, Республикой Узбекистан и Украиной. Банк участвует в выполнении интеграционных мероприятий в рамках СНГ и ЕврАзЭС, разработке платежных систем. Структура корреспондентской сети Межгосударственного банка позволяет предложить клиентам схемы расчетов с контрагентами в любом регионе СНГ и других странах. Межгосударственный банк проводит операции на валютном рынке, рынке ценных бумаг, межбанковских кредитов и депозитов.

Мы надеемся на продолжение нашего сотрудничества с "Межгосударственным банком" в рамках компаний по поддержке сайта и его продвижению в поисковых системах Интернет.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.