Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Новый Яндекс.Вебмастер


Главная страница Новости Реклама и Интернет Новый Яндекс.Вебмастер



Сайт охраняется системой Яндекс.Вебмастер!

Если вы что-то ищите с помощью Яндекса, то просматривая сайты, можете увидеть специальные метки о том, что данный сайт небезопасен для посещения или заражен. Таким образом Яндекс предостерегает пользователей от распространения какого-либо программного обеспечения, которое может нанести вред.

Система «Яндекс. Вебмастер».

На сегодняшний день Яндекс анонсирует нововведение: ставить в известность владельца зараженного сайта. Основная проблема большинства вебмастеров – быстро обнаружить "заразу". Чтобы увеличить скорость обнаружения проблемы, предлагается зарегистрироваться в Яндекс.Вебмастере.

Как работает?

Роботы Яндекса регулярно обходят все сайты, которые зарегистрированы в данной системе. На наличие проблемного кода проверяются наиболее часто посещаемые страницы. Если вредоносное содержимое обнаружено, то вебмастер сайта получит оповещение, а в консоли сервиса можно будет увидеть дополнительную информацию - какие именно страницы признаны опасными.

Как проверить эффективность системы?

После устранения проблемы вебмастер может запросить перепроверку или подождать, когда сайт перепроверится автоматически. Благодаря чему можно убедиться, что проблема устранена.

Мнение студии web-дизайна Obsudim о системе

Современные технологии не стоят на месте, каждый день появляется что-то новое и более совершенное. Таким образом, скорость и динамика растут ежедневно. В высоком ритме большого города важно успеть. На наш взгляд данная система – один из инструментов для современного вебмастера, которая решает вопрос скорости и безопасности. Болезнь легче предупредить, чем вылечить!



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.