Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Beta-тестирование нового алгоритма "Снежинск"


Главная страница Новости Реклама и Интернет Beta-тестирование нового алгоритма "Снежинск"



Яндекс тестирует новый подход к построению ранжирования. Посмотреть в тестовом режиме последнюю версию алгоритма поисковой программы "Снежинск" можно по адресу: buki.yandex.ru

В этом алгоритме используется более сложная математическая модель, которая приводит к существенному приросту в качестве поиска. Ключевая цель модели: ранжирование документов по степени соответствия поисковому запросу.

Теперь для одного документа ведется учет нескольких тысяч поисковых параметров. Эта формула уже работает в России и в том числе с учетом локального поиска по городам.

Дизайн студия Оbsudim, разрабатывающая сайты и оказывающая поддержку и наполнение, приступила к тестированию данного алгоритма. Технические специалисты компании проводят исследование, чтобы сделать выводы об удобстве использования.

Оценивая концепцию, совокупность принципов и используемых студией технологий, можно смело сказать - каждый обратившийся клиент получит максимальную пользу, а именно сократит временные и денежные затраты, так как все технологии проходят обязательное тестирование для понимания их эффективности.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.