Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Фирменный стиль для компании "Деметра"


Главная страница Новости Новости студии Фирменный стиль для компании "Деметра"



Студия дизайна Obsudim приступила к разработке фирменного стиля для компании "Деметра". Разработка фирменного стиля будет включать в себя его основной элемент – логотип, а также пакет фирменной документации: визитных карточек, фирменных бланков, брошюр, папок, бейджей и других элементов.

Фирменный стиль, над которым мы планируем работать, будет объединять группу компаний в состав которых войдет и "Деметра".

Компания "Деметра" успешно работает на рынке уже несколько лет и занимается реализацией ревизионных люков, люков под отделку плиткой, под покраску, напольных, настенных люков, экранов и шторок для ванных комнат. За годы работы компании был накоплен большой опыт, изучена специфика рынка, поэтому можно смело сказать, что "Деметра" предлагает своим клиентам широкий ассортимент оборудования высокого качества. Благодаря продукции, предлагаемой "Деметрой", теперь можно произвести ремонт или техобслуживание своих инженерных систем, не нарушая дизайна помещения, просто и доступно через ревизионные и сантехнические люки.

По окончании работ мы планируем продолжить сотрудничество с компанией "Деметра" в области разработки рекламных материалов и сайта компании.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.