Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Продвижение сайта компании "Бобр"


Главная страница Новости Новости студии Продвижение сайта компании "Бобр"



Рекламное агентство Promostart, входящее в состав группы компаний "Корпоративные Решения", приступило к реализации проекта по продвижению корпоративного сайта производственной компании "Бобр".

Компания "Бобр" была организована в 1991 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка по производству паркета, осуществляя полный цикл производства, начиная с вырубки леса и распила дерева, до производства и упаковки готового паркета. Кроме того, компания оказывает паркетные работы. Студия дизайна Obsudim работает в тесном сотрудничестве с Promostart над данным проектом, осуществляя все необходимые работы по копирайтингу и технической поддержке сайта.

Основной задачей, поставленной компанией "Бобр" перед нами, является увеличение плана продаж и продвижение сайта в топ-10 Яндекса, Рамблера, Mail.ru и Google по тематическим ключевым запросам, связанным с деятельностью компании. Кроме того, мы планируем значительно переработать структуру сайта, повысив его удобство и эффективность.

Сотрудничество с компанией мы планируем расширить, взяв в ближайшем будущем на продвижение сайты других подразделений компании.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.