Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Создание сайта для "ФК Окна"


Главная страница Новости Новости студии Создание сайта для "ФК Окна"



Студия дизайна Obsudim приступила к разработке корпоративного сайта для компании "ФК Окна".

«ФК ОКНА» изготавливают и устанавливают окна ПВХ любых размеров и конфигураций, пластиковые и алюминиевые входные группы, занимаются остеклением балконов, лоджий и их комплексной внутренней отделкой «под ключ», а также производят фасадное остекление зданий. Основные используемые профили: ПВХ профили - REHAU Thermo, Basic, Brilliant и Sib Design; алюминиевые профили - AGS и Provedal.

Компания является производителем, что позволяет в сжатые сроки изготавливать качественную продукцию по доступным ценам, а благодаря штату высококвалифицированных монтажников с большим опытом работы устанавливать любые ПВХ и алюминиевые конструкции быстро и надежно. При этом дополнительным плюсом "ФК Окна" является гарантия 5 лет на всю изготавливаемую продукцию, сервисное обслуживание, индивидуальный подход и персональный менеджер, предоставляемый каждому клиенту.

Корпоративный сайт компании нацелен на следующие целевые группы: розничные покупатели, строители и дилеры. Для каждой из групп будут разработаны специальные функциональные модули, наиболее отвечающие их потребностям. Создание сайта производится на основе системы управления сайтом Handy.CMS, чья модульная система позволяет легко конфигурировать существующие модули и разрабатывать новые.

Среди подключаемых к сайту модулей системы можно отметить:

  • "Оставьте Ваш контакт"
  • "Советы"
  • "Офисы продаж"
  • "Написать письмо Генеральному директору"
  • "Новости"
  • "Фотогалерея"
  • "Баннерная система"
  • и другие.

Каждый сайт в нашей студии разрабатывается в соответствии с календарным планом работ, что позволяет избежать задержек в сроках, и, в большинстве случаев, даже сдать проект раньше назначенного срока.

После завершения работ по созданию сайта, планируется продолжение сотрудничества с "ФК Окна" в рамках проведения рекламных кампаний в Интернет и продвижения сайта.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.