Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Разработка сайта компании Рефиниш Автолак


Главная страница Новости Новости студии Разработка сайта компании Рефиниш Автолак



В целях продвижения основных брендов, таких как Mobihel, Radex, Star, Festool, и обеспечения известности и поддержки имиджа указанных брендов среди потенциальной аудитории, компанией "Рефиниш Автолак" было принято решение о создании нового корпоративного сайта.  Для достижения этой цели "Рефиниш Автолак" провела тендер на разработку сайта. Наша студия приняла в нем активное участие и стала победителем.

ООО "Рефиниш Автолак" предоставляет широкий ассортимент лакокрасочных материалов Mobihel, вспомогательное оборудование, полный комплекс материалов для авторемонта, позволяющий достичь идеального качества ремонтной окраски.

Используя новейшие методы и технологии для оптимальной реализации поставленной задачи, увеличения эффективности работы и продаж компании, будут внедрены различные программные модули: "Каталог продукции", "Новинки", "Фильтр по бренду", "Акции" и другие. Кроме того, студия дизайна Obsudim будет осуществлять постоянное администрирование и обновление контента сайта.

Благодаря современному стильному и качественному дизайну, сайт создаст положительный имидж компании "Рефиниш Автолак" в профессиональной среде и в Интернет-сообществе.

Мы искренне надеемся на продолжительное сотрудничество с компанией "Рефиниш Автолак" и в дальнейшем будем участвовать в проведении рекламных кампаний и продвижении сайта в поисковых системах.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.