Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Разработка фирменного стиля для ООО "Глебовский механический завод"


Главная страница Новости Новости студии Разработка фирменного стиля для ООО "Глебовский механический завод"



Студия дизайна Obsudim приступила к разработке современного фирменного стиля для ООО "Глебовский механический завод", включающего разработку логотипа и пакета фирменной документации.

ООО "Глебовский механический завод" образован в 1995 году. Производственные мощности завода используются для выпуска кладочной и дорожной сетки (применяемых для армирования кирпичной кладки стен, фундаментов, шоссейных дорог и садовых дорожек, перегородок, перекрытий, отмостков), изготовления разнообразных металлоконструкций, а также запасных частей для клеточного оборудования, используемого на птицефабриках России.

Функционируя как структурное подразделение ТПГ "ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТРУМЕНТ", ООО "Глебовский механический завод" занимается реализацией слесарно-монтажного, металлорежущего, шлифовального, столярного, измерительного, строительного инструмента и сварочного оборудования. Номенклатура реализуемого инструмента в настоящее время насчитывает более 2000 наименований. В списке постоянных клиентов завода более 100 промышленных , строительных и коммерческих организаций центрального региона России.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.