Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Создание сайта компании "Айкрафт оптикал Нью-Йорк"


Главная страница Новости Новости студии Создание сайта компании "Айкрафт оптикал Нью-Йорк"



Студия дизайна 'Obsudim' приступила к реализации нового интересного проекта: разработке корпоративного сайта компании "Айкрафт оптикал Нью-Йорк", торговая марка EYEKRAFT.

EYEKRAFT - американская сеть кoнцептуальных салонов оптики, успешно работающая с 1983 года. Компания включает в себя более 2000 магазинов, работающих по всему миру по системе франчайзинга. Новый сайт компании будет рассчитан как на конечного потребителя (В2С), так и на B2B – франчайзинг.

На сайте можно будет получить информацию об условиях сотрудничества с компанией EYEKRAFT, проводимых акциях, узнать последние новости компании, а также получить консультацию врача, ознакомиться с тематическими переводными статьями.

Создание сайта осуществляется на основе многофункциональной системы управления сайтом - Handy.CMS. В проект будут подключены различные модули системы, позволяющие значительно упростить администрирование ресурса и его использование посетителями. Удобный каталог товаров позволит пользователю быстро найти необходимую оптическую продукцию. А система поиска, позволяющая найти ближайший салон EYEKRAFT, сэкономит время на дорогу.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.