Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Создание сайта косметической компании "БРАЙНЭРА"


Главная страница Новости Новости студии Создание сайта косметической компании "БРАЙНЭРА"



Дизайн-студия 'Obsudim' начала работу над созданием сайта компании «БРАЙНЭРА».

Компания «БРАЙНЭРА» занимается продажей лечебной косметики известного китайского производителя "RENOWN Cosmetics Go.Ltd.", являющегося лидером в области создания серии косметики на основе овечьей плаценты и порошка жемчуга.

«RENOWN» - это уникальные маски, тоники, лосьоны, кремы, средства по уходу за телом и волосами. В состав косметических средств этой линии входит обработанная овечья плацента, порошок жемчуга, растительные и минерализованные масла, поливитамины, гидролизный белок, фруктовые кислоты, витамины и морские водоросли.

Продукция «RENOWN» пока мало известна покупателям на Российском косметическом рынке. В связи с этим компания «БРАЙНЭРА» осуществляет стратегическое планирование по продвижению косметической марки «RENOWN» на российском рынке, активно сотрудничает с ведущими дерматологами России. Вся продукция сертифицирована и прошла апробацию у специалистов медицинских центров.

При разработке сайта компании «БРАЙНЭРА» мы ставим перед собой следующие задачи:

  • Разработать стильный по дизайну и эргономичный в использовании сайт - представительство компании «БРАЙНЭРА» в Интернете.
  • На основе разработанной нами системы управления сайтом Handy.CMS, создать удобный в администрировании ресурс, позволяющий размещать большой объем информации в нужном заказчику виде.
  • Благодаря средствам обратной связи организовать оперативное взаимодействие клиентов и партнеров с компанией «БРАЙНЭРА».

Впоследствии планируется проведение работ по организации и проведению рекламных кампаний и продвижению разработанного сайта.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.