Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Поисковая оптимизация сайта компании "Город окон"


Главная страница Новости Новости студии Поисковая оптимизация сайта компании "Город окон"



После окончания работ по созданию сайта компании "Город окон" - www.gorodokon.ru, в рамках продолжения сотрудничества, web-дизайн студия 'Obsudim' приступила к работам по его продвижению и поисковой оптимизации.

"Город окон" - многопрофильная производственно-строительная компания, была основана в 2003 году. Сегодня компания "Город окон" насчитывает более десятка представительств в подмосковном регионе. Цель работы компании – сделать облик Вашего дома стильным, неповторимым и функциональным, используя при этом только самые современные, надежные и высококачественные материалы.

В рамках проведения рекламной кампании по продвижению, наша студия будет реализовывать комплексный подход к продвижению сайта, ориентированный не столько на достижение топовых позиций в Яндекс и других поисковых машинах, сколько на привлечение в компанию дополнительного потока клиентов, путем увеличения посещаемости сайта целевой аудиторией и увеличения эффективности его работы.

Как показывает наш опыт, данный вид продвижения наиболее эффективен и позволяет максимизировать отдачу от вложенных в кампанию средств.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.