Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Продвижение сайта компании "МегаМедСервис"


Главная страница Новости Новости студии Продвижение сайта компании "МегаМедСервис"



Продолжением плодотворного сотрудничества с компанией "МегаМедСервис" стало для нас заключение договора на продвижение разработанного нашей студией корпоративного сайта.

Компания "МегаМедСервис" - один из ведущих поставщиков медицинского оборудования производства Европы и России. Помимо непосредственно поставок оборудования, компания готова предложить полный комплекс монтажных и пуско-наладочных услуг. Доставка оборудования производится в любой регион России.

Оптимизация сайта и его продвижение в поисковых системах - необходимый для компании шаг, который позволит значительно увеличить объем заказов, поступаемых через Интернет. Функциональность разработанного студией дизайна 'Obsudim' сайта включает модуль "Интернет-магазин", который позволяет максимально быстро произвести заказ необходимого оборудования и повысить общую эффективность Интернет-представительства.

В рамках работы над данным проектом своей задачей мы ставим не только вывод сайта в топ-10 по заданным ключевым словам, но и повышение конвертируемости посетителей сайта в клиентов компании.

Оказывая комплексные услуги продвижения и маркетинга, изучая и устроняя суть проблемы, а не ее следствия, мы добиваемся максимального результата.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.