Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Создание интернет-магазина компании "Траст-Альянс"


Главная страница Новости Новости студии Создание интернет-магазина компании "Траст-Альянс"



В рамках продолжения сотрудничества с компанией "Траст Альянс" студия web-дизайна 'Obsudim' приступила к разработке Интернет-магазина по продаже ноутбуков, продвигаемые под маркой компании Comp.you.

Comp.you – магазины с запоминающимся брендом и стильным дизайном, предлагающие покупателям широкий и актуальный ассортимент ноутбуков, аксессуаров, периферии и комплектующих, а также предлагающие высочайший уровень обслуживания для максимально полного удовлетворения потребностей клиентов.

Создание сайта производится с целью повышения уровня сервиса предоставляемого клиентам компании, посредством консультаций, выбора товара, заключения сделок и послепродажного обслуживания через Интернет. Сайт реализуется как Интернет-магазин с оригинальным и запоминающимся дизайном и принципом построения навигации.

Проект разрабатывается на основе системы управления сайтом Handy.CMS, предоставляя широкие возможности, как по управлению сайтом, так и по его продвижению. Сайт будет содержать в себе Интернет-магазин  интегрированный с 1С, для максимально эффективного управления продажами. Среди функциональных модулей можно отметить: "Группы новостей", "Каталог товаров", "Топ 10 для Каталога товаров", "Подбор ноутбука", "Акции", "Фотогалерея", "Сопутствующие товары", "Товары-конкуренты", "Скидки" и "Поиск".

Впоследствие планируется проведение рекламной кампании в Интернете.



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.