Телефоны студии: (495) 505-44-02
О дизайн студии
Услуги студии
Портфолио студии
Цены
Контакты
 
Web дизайн студия 'Obsudim' - новости студии, новости IT рынка
Новости студии
Реклама и Интернет



Профессиональный сайт по цене сайта-визитки




Оформить заказ




Редизайн сайта архитектурного бюро "АТИС"


Главная страница Новости Новости студии Редизайн сайта архитектурного бюро "АТИС"



Студия web-дизайна 'Obsudim' заключила договор на редизайн сайта архитектурного бюро "АТиС" (Архитектура, Технологии и Сервис).

Архитектурное Бюро «АТиС» - «Архитектура Технологии и Сервис», известное также под именем «Бюро №7» и «Архитектурное Бюро Ирины Пухаевой», существует уже более 7-ми лет. Среди реализованных проектов бюро можно отметить: проект аквапарка в составе торгово-развлекательного комплекса «XL»; интерьеры аквапарка в г. Москве «Трансвааль парк»; рождественский женский монастырь; ресторанно-клубный комплекс ул. Б.Полянка г. Москва и многие другие.

Новый сайт бюро должен помочь максимально полно осветить реализованные проекты компании, ознакомив посетителей, как с техническими характеристиками проектов, так и с визуальной их частью - в каждом проекте будет присутствовать фотогалерея проекта, а также презентация проекта. Помимо расширенного портфолио на сайте можно будет увидеть раздел "Арт", в котором будут размещены фотографии и зарисовки сотрудников бюро на различные темы.

Создание сайта будет осуществляться на основе системы управления сайтом Handy.CMS с подключением следующих функциональных модулей: «новости», «портфолио», «фотогалерея-арт», «форма обратной связи».



Интересуетесь созданием и продвижением сайта?

Сервисы вебмастеру: бесплатные сервисы

Сайт работает на Handy.CMS
© 2003-2014 Web-дизайн студия Obsudim.
Разработка сайтов и поддержка.

Promostart - реклама в Интернете, оптимизация
продвижение сайта в поисковых системах.